Вызначте тикс гасу на дно цистерни я кщо ривень гасу в цистерни2м. Густина гасу 800кг/м


Ответы на вопрос

Отвечает Неизвестных Владимир.

Я не понимаю, как плотность может быть 800 кг/м, но P = pgh = 800 * 10 * 2 = 16000 (Па) = 16 (кПа)