Лиза увидел в кабинете физики уравновешенный рычажки Весы и лежащий рядом гирьки ей ужасно

захотелось что-нибудь взвесить она положила на одну чашу весов ручку она другую 5 гирек в по 10 г гирьку массой 20 г Какая масса ручки​

Ответы на вопрос

Отвечает Tomashko Daniela.

Ответ:

Объяснение:

5*10+20=50+20=70 грамм что то тяжеловатая ручка