Определить силу трения скольжения для тела массой 400 гпомогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Беленцов Сергей.

Ответ:

Объяснение:

F=mg*k

F=10*0.4*0.05=0,2 Н

Ответ: 0,2 Н