Даю 20 баллов!как найти ускорение "а", если Vo=0 км/ч V=54 км/ч, S=200 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Бондаренко Ангелина.

Ответ:

V1=54km/h=15m/s

a=(V1^2-V0^2)/2*200

a=15^2/400=0,56m/s=2km/h

Объяснение: