Яка сила чинить тиск 200 Па на поверхню площею 0,1 м2.


Ответы на вопрос

Отвечает Вахапова Яна.

Відповідь:

20 H

Пояснення:

P=F/S → F=S*P=200 Па*0,1 м^2=20 H