какую работу совершает ток в электродвигателе пылесоса за 15 мин если сила тока 4А а напряжение

220В​

Ответы на вопрос

Отвечает Хан Давид.

Ответ:

990000Дж

Объяснение:

N=P*t=660*1500c=990кДж