сила тока в электрической лампе рассчитанной на напряжение 110B равно 0,5 A. Какова мощность тока в

этой лампе?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

55 Вт

Объяснение:

U=110 B    I=0.5 A     P=?

===

P=I*U=0.5*110=55 Вт

===================