Докажите, что 1 B×A×c = 1 Дж​


Ответы на вопрос

Отвечает Чиков Андрей.

Ответ:

U =A/q

I =q/t

q =It => U=A/It

A =UIt => 1Дж =1В*А*с

Объяснение: