1. Чему равна энергия кванта ультрафиолетового излучения с частотой 3*10^-16 Гц? Пожалуйста

помогите!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.

Ответ:

Объяснение:

h=6.626*10^-34 Дж*с     v=3*10^16 Гц   E=?

===

E=h*v=6.626*10^-34*3*10^16=19.876*10^-18 Дж

==========================================