1) 3/17÷2/152)2/11×4/173)12/13×7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабичева Милена.

Объяснение:

1)1 11/34

2)8/187

3)84/169

Отвечает Франт Діана.

Ответ:

3/17÷2/15=3/17×15/2=45/34=1 11/34

2/11×4/17=8/187

12/13×7/13=84/169