Яка сила чинить тиск 0,5кПа на площу 0,2м²​


Ответы на вопрос

Отвечает Полуянович Кирилл.

Ответ:

F=100H

Объяснение:

p=F/s

F=p*S

F=0.5*10^3*0.2=100H