мальчик пробежал 100 м за 20 секунд а девочка за 25 секунд Что можно сказать о мощности развиваемой

каждым из бегунов​

Ответы на вопрос

Отвечает Лодяков Антон.

Ответ:

1) ответ 3

2) t=A/N=480*10^3/4*10^3=120 c= 2 мин

1 0