Помогите пожалуйста))Мальчик пробежал 100 м за 20 с, а девочка за 25 с. Что можно сказать о

мощности , развиваемой каждым из бегунов?1) Мощности одинаковы2) девочка развивает большую мощность3)недостаточно данных для ответаВремя, за которое двигатель мощностью 4 кВт совершит работу 480 кДж, равно1) 4 мин2) 7 мин3) 2 мин4) 12 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Здобникова Анна.
1) ответ 3
2) t=A/N=480*10^3/4*10^3=120 c= 2 мин