Визначте кінетичну енергію собаки масою 30 кг, який біжить зі швидкістю 6 м/с. 1.108 Дж2.1080

1дж3.54 Дж4.45 Дж​

Ответы на вопрос

Отвечает Борозенец Юлия.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 30 кг

V = 6 м/с

__________

Eк - ?

Кинетическая энергия:

Eк = m·V²/2

Eк = 30·6²/2 = 540 Дж

Среди предложенных правильного ответа нет.