Помогите пожалуйста 6. Трактор вагою 120 кН має площу опори обох гусениць 2,4 м". Яким є його

тиск на грунт? A 50000 Па Б 288 кПа В 5000 Па Г 2880 Па​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

р=P/S= 120000/2.4= 50000Па (А)