U=220B. q=924мк кл -------------------C=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Билевич Вова.

Ответ:

4,2 мкФ

Объяснение:

U=220 B     q=924*10^-6 Кл      С=?

===

C=q/U=924*10^-6/220=4.2*10^-6 Ф

============================

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

4,2 мкФ

Объяснение:

U=220 B    

q=924*10^6 Кл    

C=?

 

C=q/U

С=924*10^6/220=4.2*10^-6 Ф