швидкість змінюється з 15 м/с до 20 м/с за 2 с. a-?


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

∆V=20-15=5 м/с

Прискорення дорівнює

а=∆V/∆t=5/2=2,5 м/с