Штангист поднимает гирю массой 24 кг на высоту 2 м. Как. работу он при этом совершает?​


Ответы на вопрос

Отвечает Шохолов Саша.

Ответ:

480 Дж

Объяснение:

m=24 кг    h=2 м    A=?

===

A=m*g*h=24*10*2==480 Дж

===================