Опір першого резистора 2м, а опір другого резистора 3м. Загальний опір при паралельному

з'єднанні.... срочно, плиз​

Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Алиса.

Ответ:

Объяснение:

Rобщ=R1*R2/(R1+R2)=2*3/(2+3)=6/5=1,2 Ом