найдите ускорение свободного падения на планете где показания динамометра равны 4,2 Н при

взвешивании груза массой 1,4 кг

Ответы на вопрос

Отвечает Канунников Филипп.

Ответ:

ma=F

a=F/m

a=4.2/1.4=3 м/с²