F1=20H F2=420H L2=2см L1=?


Ответы на вопрос

Отвечает Жарков Илья.

Ответ:

0.42м

Объяснение:

F1/F2=l2/l1

l1=F2*l2/F1

l1=420*0,02/20=0,42м