Нужно решить задачку: (и пожалуйста укажите дано, си, найти, решение) Определите путь, пройденный

автомобилем, если при силе тяги 25 кН совершенная работа равна 50 МДж

Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

Объяснение:

F = 25 кН = 25000 H

A =  50 МДж = 50000000 Дж

S = ?

S = A/F = 50000000 / 25000 = 2000 м = 2 км