1. Определи момент силы величиной 6 Н, если плечо силы равно 0.7м.


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

4,2 Н*м

Объяснение:

F=6 H     L=0.7 м     V=?

===

M=F*L=6*0.7=4.2 Н*м

=====================

Отвечает Гобрей Андрій.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

J = 0,7 м

F = 6 H

М = ?

Решение:

1)М = F×J = 6 H×0,7 м = 4,2 Н×м