Какую работу может выполнить двигатель велосипеда мощностью 600 Вт за 5 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Губскова Полина.

Ответ:

А = 180000 Дж или 180кДж

Объяснение:

N = A/t

A= N*t

A= 600* 300(минуты надо перевести в секунды)

А= 180000 или 180кДж