Дано:m=975кгS=2,5(см в квадрате)Найти: p—?пожалуйста, очень срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Вадим.

Відповідь:

39 МПа

Пояснення:

P=F/S=mg/S=975*10/2.5*10^(-4)=39000000 Па=39 МПа