На дне озера водой создается давление, равное 3,65 МПа. Плотность воды 1000 кг / м ^ 3. Какая

глубина озера? (Действие атмосферного давления не принимайте)

Ответы на вопрос

Отвечает Кун Влад.

Ответ:

p=pgh

p=1000кг/м²

g=10м/с²

h=P/pg

h=3,65×10⁶Па÷(1000кг/м²×10м/с²)=

Объяснение:

обчисли в калькуляторе

просто у меня сечяс урок начинаеться и я не успею написать еще и обчислить