Пружина сжатая на 30 см полностью распрямляется какую работу совершила сила упругости если

жесткость пружины 100 H/м

Ответы на вопрос

Отвечает Вознюк Максим.

A=k*x^2/2

A=100*0.09/2=4.5 Дж