Знайти амплітуду, циклічну частоту, частоту і період коливань сили струму, якщо і(t)=0,5cos18t


Ответы на вопрос

Отвечает Кобелев Илья.

Ответ:

Im=0.5 A     ω=18 рад/с     v=ω/(2*π)=18/(2*3.14)≈2.87 Гц    T=1/v=0.35 c

Объяснение: