Вычислите длину нихромового проводника, имеющего сопротивление 7,3 Ом и площадь поперечного сечения

0,75 мм^2.

Ответы на вопрос

Отвечает Афанасьева Анна.

R = pl/S

l = RS/p = 7.3*0.75*10^-6/110*10^-8=4.9 m если округлить то 5 метров надеюсь дано не нужно писать?