Какой заряд проходит через поперечное сечение проводника за 1С при силе тока 1А​


Ответы на вопрос

Отвечает Ерёхин Максим.

Ответ:

1 Кл

Объяснение:

I=g/t следует q=I*t

q=1А*1с=1 кл