Помогите плз 1. какую работу нужно совершить чтобы передвинуть ящик массой 25 кг на расстояние 5

метров?

Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Настя.

Ответ:

Объяснение:

Дано:

m = 25 кг

S = 5 м

_________

A - ?

F = m·g = 25·10 = 250 Н

A = F·S = 250·5 = 1250 Дж