7. Тело массой 1к падает с высоты 10 мс некоторой начальной скоростью. Изменение кинетической

энергии за время падения равно (g=10 м/с2)А) 100 ДжВ) 100 кДжC) 1 кДжD) 10 ДжE) 10 кДж​

Ответы на вопрос

Отвечает Зяблицкий Данил.

Ответ: А)

Объяснение:

Ек=mg(h-0)

Ek=1*10*10=100Дж