К рычагу приложена сила 20H.Момент этой силы равен 4Hm.Определите плечо силы​


Ответы на вопрос

Отвечает Плотников Максим.

Ответ: 0,2 м

Объяснение: М=F*l;

Отсюда: l=M/F=4/20=0,2 м