За какое время двигатель мощностью 100 Вт выполнит работу 2 кДЖ? Дано:​


Ответы на вопрос

Отвечает Депутат Алёна.

Ответ:

N=A/t где A - работа и равна 2 кДж = 2000 Дж, t - время, N - мощность = 100 Вт t=A/N = 2000/100 = 20 сек.

Объяснение: