40 БАЛОВвизначити ребро бетонного куба, якщо його маса 19,2 кг а середня густина 2,4г/см³​


Ответы на вопрос

Отвечает Осипов Слава.

Ответ:

0.2м

Объяснение:

2.4г/см³=2400кг/м³,

объем =19.2/2400=0.008 м³, ребро куба а=³✓0.008=0.2м