Яку роботу виконуе на шляху 200см сила 50 Н


Ответы на вопрос

Отвечает Вагин Михаил.

Ответ:

Дано:

S=200 см=2 м

F=50 H

A-?

Решение:

A=F*S=50*2=100 Дж

Объяснение: