НАДО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ! Работа, совершенная мотором лодки, движущейся со скоростью 8 м/с в стоя чей

воде, равна кДж. Какую работу совершит моторлодки,движущейся против тече ния на том же расстоянии? Скорость течения равна 2 м/с(есть ответ: 1,33 кДж НАДО ТОЛЬКО РЕШЕНИЕ пожалуйста )​

Ответы на вопрос

Отвечает Карасёв Андрей.

Ответ:

здесь всё по формулам A=F*S S=U*T или S=h F=mg A=Fh

Объяснение: