Коэффициент полезного действия насоса, приводимого в движение мотором мощностью 7,36 кВт, равен

70%. Сколько полезной работы произведёт этот насос за 60 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Кизина Саша.

Ответ:

18,5472МДж

Объяснение:

полезная мощность=7360*0,7=5152Дж

работа=5152*60*60=18,5472МДж