Коэффициент полезного действия насоса, приводимого в движение мотором мощностью 7,36 кВт, равен

60%. Сколько полезной работы произведёт этот насос за 30 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.

A=кпд*N*t=0,6*7,36*10^3*1800=79,5*10^5 Дж