Лошадь тянет повозку с постоянной скоростью 1 м/с, прикладывая силу 500 Н. Определите работу лошади

за 30 минут?

Ответы на вопрос

Отвечает Захаров Иван.

Ответ:

900 кДж

Объяснение:

v=1 м/с     F=500 H    t=1800 c    A=?

===

A=F*s=F*v*t=500*1*1800=900*10³ Дж

=======================