Тело под действием силы 20н переместилось на 400см.чему равна работа.​


Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Анастасия.

Ответ:

80 Дж

Объяснение:

Дано:

F = 20 (Н)

S = 4 м

A - ?

Решение:

A=F*S

A = 20*4 = 80 (Дж)

Ответ: работа равна 80 джоулей

Отвечает Котельникова Вика.

Ответ:

Работа равна силе умноженой на перемицение и на косинус угла между ними. ( косинус нам не дан, не будем его учитывать) 40см=0.4м А(работа)= 20*0.4 = 8 Дж.

Объяснение: