Кошка весом 20Н сидела справа от качелей, расстояние между кошкой и центром опоры - метр. Каков

момент силы на качелях?

Ответы на вопрос

Отвечает Пичугина Дарья.

Ответ:

Дано:

P=20Н

l=3м

M — ?

Решение: M=Fl; F=P; M=Pl; М=20Н*3м=60

Ответ: 60

Отвечает Телтаева Акниет.

Ответ:

Объяснение:

M=F*l=20*1=20 Н*м