1) Пешеход за 4 ч прошел 17 км. С какой скоростью он шел? 2) Пешеход 6 ч шел со скоростью 3/1/3

км/ч. Найдите длину прой-зденного пути.СРОЧНО НАДО !​

Ответы на вопрос

Отвечает Шостак Никита.

Ответ:

17:4=4,25

6*3 1/3=6*10/3=20

Ответ: 20 км.