определите силу тока в электрической лампе если за 10 минут через ее спираль проходит электрический

заряд 350 кл​

Ответы на вопрос

Отвечает Dolinda Ivanna.

t=10 мин=600 с

q=350 Кл

I-?

I=q/t

I=350/600=0,58 А

Ответ :I=0,58 А

_______

-------------