ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! ДАЮ 30 БАЛЛОВ кулю масою 300 г кинули зі швидкістю 10 м с чому дорівнюе її

кінетична енергія

Ответы на вопрос

Отвечает Волкова Даша.

Ответ:

E = MV/2 = 300 * 10 / 2 = 1500