Знайдіть координати вектора а+b якщо а(3; -4) b(-2; 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Гузов Егор.

Відповідь:

(1; -3)

Пояснення:

a + b = (3+(-2); -4+1) = (1; -3)