Вычислите КПД машины которая затратила 10000Дж энергии, выполнив полезную работу 8500 Дж Полное

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Бутин Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

кпд= Аполез/ А затр

кпд =8500 /10000 = 0,85*100% = 80

Ответ 80