L1=2см l2=16см F1=200H F2=?​


Ответы на вопрос

Отвечает Крысюк Михаил.

Ответ:

М1=М2

F2 * L1 =F1 *L2

200 *16= F1*2

F1=3200\2

= 1600 H

Объяснение: