Помогите пж пж используя подвижный блок массой 2 кг равномерно поднимают груз прикладывая к

свободному концу верёвки силу 200н.Чему равен КПД?Трением можно пренебречь. Ответ должен получиться 95%

Ответы на вопрос

Отвечает Бахтерева Саша.

Ответ:

200×2=

200-95%=

ответы сам