X:3+7=16 пожалусата памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Юсуф.

Ответ:

х=27

Объяснение:

x:3+7=16

х:3=16-7

х:3=9

х=9×3

х=27

Отвечает Pascari Denis.

Ответ:

Объяснение:

16-7=9

9*3=27

X=27